Можно ли запретить семантическому пользовательскому интерфейсу записывать информацию на консоль?

Использование semantic-ui: http://semantic-ui.com/

Он записывает в консоль всевозможную информацию, а не только при возникновении ошибки.

Есть ли простой способ остановить его связь с консолью?

Я пишу лабораторную страницу для Ajax API, и разработчики будут смотреть на свою консоль на моей странице, чтобы увидеть, что происходит, когда выполняются некоторые вызовы Ajax. Я не хочу видеть несвязанные сообщения о семантическом пользовательском интерфейсе из структуры семантического пользовательского интерфейса.


person Caroline Schnapp    schedule 12.06.2014    source источник


Ответы (1)


arrow_upward
1
arrow_downward

Просто отключите режим отладки для модулей, которые вам не нужны. Пример для модального модуля ниже.

Есть 2 способа:

1) Установите значение по умолчанию для модуля. Поместите его в начало вашего скрипта (перед использованием модуля):

$.fn.modal.settings.debug = false;

2) Установить значение для каждого случая использования модуля:

$('.modal').modal({'debug': false});

То же самое для любого другого модуля семантического пользовательского интерфейса, такого как всплывающее окно и т. д.

person Andrei 'finelord' Baibakou    schedule 18.06.2014