Поддерживает ли Silverlight 4 перетаскивание из приложения на рабочий стол?

Я видел, что SL4 поддерживает перетаскивание с рабочего стола в приложение, но возможно ли перетаскивание из приложения на рабочий стол?

Спасибо,


person Nicolas Dorier    schedule 27.03.2010    source источник


Ответы (1)


Нет, этот сценарий не поддерживается.

person Jeff Wilcox    schedule 27.03.2010