как лучше всего использовать daba базы данных в Silverlight RIA

Я создаю программное обеспечение с использованием Silverlight 4 с включенным RIA. Вопрос в том, что я не знаю, как лучше всего использовать данные из MS SQL SERVER. Лучший способ использования данных может означать следующее:

  1. код чистый
  2. время разработки быстрое
  3. обслуживание быстрое

person Isaaac_Perlman    schedule 29.05.2010    source источник


Ответы (1)


Службы RIA Services - это самый быстрый способ разработки приложений для баз данных в Silverlight. http://www.silverlight.net/getstarted/riaservices/

ЕСЛИ в вашем приложении включены службы RIA, это так же просто, как:

  1. Создайте модель Entity Framework для вашей базы данных
  2. Добавить новую доменную службу для модели
  3. Перетащите источники данных в пользовательский интерфейс Silverlight из VS «Источники данных».
  4. Готово.
person Doobi    schedule 29.05.2010