Я создаю программное обеспечение с использованием Silverlight 4 с включенным RIA. Вопрос в том, что я не знаю, как лучше всего использовать данные из MS SQL SERVER. Лучший способ использования данных может означать следующее:
- код чистый
- время разработки быстрое
- обслуживание быстрое