Как именно OOB-приложения Silverlight работают на Mac?

На странице Silverlight говорится, что он не будет работать во всех браузерах Mac после марта 2017 года, но вопрос о будущем OOB Silverlight на Mac просто не ясен.

Итак, вопрос в том, как OOB-приложения работают на Mac? Используют ли они Safari для запуска и должны ли они перестать работать после марта 2017 года? Запускаются ли они независимо от браузера и будут ли они продолжать работать даже после того, как поддержка браузера больше не будет доступна?


person Valentin Kuzub    schedule 10.01.2017    source источник


Ответы (1)


arrow_upward
1
arrow_downward

Согласно этой статье, пользователь должен установить OOB-версию из браузера. Предположительно, если поддержка браузера будет удалена, пользователи не смогут устанавливать приложения OOB. Непонятно, что происходит с пользователями, которые уже установили версию OOB.

https://msdn.microsoft.com/en-US/library/dd550721(v=vs.95).aspx

person Simon    schedule 18.01.2017